Телефоны горячих линий

О фактах коррупции в образовании сообщать по телефону: 8 (831) 433-45-80 (круглосуточно)8 (83191) 5-26-86 (с 8 до 17 часов).

Организована работа "горячей" линии по вопросу "Организация и проведение всероссийских проверочных работ (ВПР)". Телефон "горячей" линии (83191)5-27-85, (83191)5-27-56, понедельник-пятница: с 9.00 до 16.00.

Организована работа "горячей" линии по вопросу "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в дошкольные образовательные организации с использованием электронной очереди". Телефон "горячей" линии (83191) 5-27-85, понедельник: с 8.00 до 12.00, пятница: с 13.00 до 16.00.

Организована работа "горячей"линии по вопросу "О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях".
Телефон "горячей" линии (83191) 5-21-75,
понедельник: с 8.00 до 12.00, пятница: с 13.00 до 16.00.

Организована работа "горячей" линии  и интернет-линии по вопросу "О государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году". Смотреть

Организована работа "горячей" линии по вопросу «Оплата труда работников образовательных организаций". Телефон "горячей" линии (83191)5-27-85, (83191)5-11-36, понедельник-пятница: с 9.00 до 16.00

Организована работа "горячей "линии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей. Телефоны "горячей" линии 8(83191) 5-27-56Лысихина Елена Николаевна, ведущий специалист Управления образования Сергачского муниципального района; 8(83191) 5-26-86Стулова Юлия Владимировна, бухгалтер 1 категории МКУ ЦБСО. Время работы "горячей" линии: вторник с 8.00 до 12.00, четверг с 13.00 до 16.00.

 

 

 

 

 

 

19 января 2018 года в РЦКД состоялся районный конкурс хореографических коллективов «Волшебный каблучок».

В Конкурсе приняли участие 10 образовательных организаций, всего участвовало 20 танцевальных коллективов по следующим номинациям и возрастным категориям:

- возрастная категория до 9 лет, номинации «Современный танец», «Детский танец», «Спортивный танец»;

-возрастная категория 10 до 12 лет, номинации «Стилизация народного танца», «Современный танец»;

-возрастная категория  13 до 17 лет, номинации «Современный танец», «Народный танец», «Классический танец», «Стилизация народного танца»;

По итогам районного конкурса признаны победителями следующие танцевальные коллективы:

  • в возрастной категории до 9 лет в номинации «Детский танец» - танцевальный коллектив «Арлекино» МБУДО «ЦДТ», танец «Матрешки» руководитель Радаев С.И.
  • в возрастной категории 13-17 лет в номинации «Современный танец» - танцевальный коллектив «Релита» филиал МБОУ «Пожарская СОШ» Камкинская ООШ, руководитель Курмаева Г.П.
  • в возрастной категории 13-17 лет в номинации «Народный танец» - татарский танец филиал МБОУ «Пожарская СОШ» Камкинская ООШ, руководитель Курмаева Г.П.
  • в возрастной категории 10-12 лет в номинации «Стилизация народного танца» - танцевальный коллектив «Забава» МБОУ «Сергачская СОШ № 4», танец «Русь молодая» руководитель Коваженкова О.Е.

По решению жюри на заочный отборочный этап направляются конкурсные материалы следующих танцевальных  коллективов:

  • танец «Русь         молодая» - танцевальный коллектив «Забава» МБОУ «Сергачская СОШ № 4», руководитель Коваженкова О.Е.
  • танец «Что ж ты, роза…» - танцевальный коллектив «Счастливое детство» МБОУ «Сергачская СОШ № 6», руководитель Пытина Н.В.